नैनीताल में भाजपा ने धूमधाम से मनाया केंद्रीय रक्षा एवं पर्यटन राज्य मंत्री अजय भट्ट का जन्मदिन- बीड़ी पाण्डे जिला चिकित्सालय में लगाया रक्तदान शिविर

नैनीताल में भाजपा ने धूमधाम से मनाया केंद्रीय रक्षा एवं पर्यटन राज्य मंत्री अजय भट्ट का जन्मदिन- बीड़ी पाण्डे जिला चिकित्सालय में लगाया रक्तदान शिविर

रिपोर्ट- नैनीताल
नैनीताल- भारतीय जनता पार्टी मंडल नैनीताल द्वारा आज केंद्रीय रक्षा एवं पर्यटन राज्य मंत्री अजय भट्ट का जन्मदिन बड़े ही धूमधाम से मनाया गया।


इस मौके पर जिला चिकित्सालय बीडी पाण्डे में रक्तदान शिविर लगाया और मरीजों को फल वितरित किये।कार्यक्रम के संयोजक व सांसद प्रतिनिधि गोपाल रावत द्वारा जन्मदिवस कार्यक्रम को लेकर सभी तैयारियों को किया गया।इस मौके पर हर वर्ग द्वारा रक्तदान किया गया जिसमें बड़ी संख्या में कार्यकर्ताओं ने शिरकत की।


रक्तदान करने वालों में:- गौरव पांडे, रचित तिवारी, अतुल कुमार,रितुल कुमार, गुंजन भट्ट,देसराज कर्णवाल, आशीष,विकास जोशी, सचिन,हिमांशु,राहुल रावत, गोपाल गोस्वामी,गजाला कमाल,ज्योति भट्ट,हेमंत, तुसी शाह,मनोज शाह जगाती,भारती,मो० आसिफ, भावना,मोहसीन शामिल रहे। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि देशराज कर्णवाल,विशिष्ट अथिति विधायक प्रतिनिधि मोहित आर्या सहित सीएमओ डॉ० भागीरथी जोशी,पीएमएस डॉ० एल एम एस रावत,डॉ० प्रियांशु श्रीवास्तव,रजनीश मिश्रा, कमल बिष्ट, भाजपा मंडल अध्यक्ष आनंद बिष्ट,महिला मोर्चा अध्यक्ष कविता गंगोला, अल्पसंख्यक मोर्चा अध्यक्ष सलमान जाफरी,अनुसूचित मोर्चा अध्यक्ष रोहित भाटिया, युवा मोर्चा अध्यक्ष आशु उपाध्याय,ओबीसी मोर्चा अध्यक्ष हिमांशु वर्मा,ओबीसी मोर्चा जिला मंत्री ज्योति गोस्वामी,अल्पसंख्यक जिला महामंत्री गजाला कमाल, महिला मोर्चा जिला मंत्री तारा बोरा,दीपिका बिनवाल,शांति मेहरा,विमला अधिकारी,जीवंती भट्ट,रेखा जोशी,मीनू बुदलाकोटी, ज्योति ढोढियाल,कलावती असवाल,विमला तिवारी, हेमलता पांडे,विश्वकेतु वैद्य,
दयाकिशन पोखरिया,मोहन नेगी,आयुष भंडारी,विक्रम रावत,वैभव जोशी,संतोष कुमार,नितिन कार्की,कुंदन नेगी व मनोज कुमार सहित तमाम कार्यकर्ता मौजूद रहे।

उत्तराखंड