रिपोर्ट- रानीखेत ब्यूरो
रानीखेत-(उत्तराखंड)- रानीखेत में आज पर्वतारोहण एवं आउटडोर क्लब ने कुमाऊं रेजिमेंट सेंटर व सीमा सशस्त्र बल रानीखेत और स्थानीय प्रशासन के सहयोग से मानूसन मिनी मैराथन का सफल आयोजन किया।
मानसूनी बादलों से पटे पड़े आसमान तले सवेरे सोमनाथ ग्राउंड से देश के कई राज्यों से आये धावकों को झंडी दिखाकर रवाना किया गया।
क्लब द्वारा समय-समय पर आयोजित की जाने वाली एडवेंचर गतिविधियों में रानीखेत शहर के अलावा आसपास के अन्य कस्बों, नगरों और दूरदराज के शहरों से भी एडवेंचर प्रेमियों के भाग लेने का सिलसिला इस बार भी जारी रहा साथ ही अल्मोड़ा से कल शाम ही धावकों की एक टोली साइकिलों पर सवार होकर रानीखेत शहर पहुंच चुकी थी और रानीखेत के अलावा आसपास के अन्य कस्बों,गांवों से भी प्रतिभागियों ने दूरी या मौसम की परवाह किए बगैर दौड़ में हिस्सा लिया।