रिपोर्ट- नैनीताल
नैनीताल- सीओ विभा दीक्षित ने कहा कि नगर में घोड़ा स्टैंड, स्टेट बैंक मल्लीताल सहित नगर में जगह-जगह हो रहे अवैध पार्किंग को हटाना उनकी पहली प्राथमिकता होगी साथ ही सीजन के दौरान नगर की सबसे बड़ी समस्या पार्किंग को लेकर होटल व्यवसायियों,टैक्सी चालकों के साथ जल्द ही एक बैठक कर समस्या का हल ढूंढा जाएगा।
उन्होंने कहा कि नगर में पुलिस की रात्रि गश्त बढ़ाई जाएगी साथ ही वे खुद रात को भी फील्ड में घूम कर सुरक्षा का जायजा लेंगी और खुले में शराब पीने वालों पर कार्यवाही होगी।
नशे का व्यापार करने वाले लोगों की धरपकड़ की जाएगी।
यातायात के नियमों का उल्लंघन करने पर चालानी कार्रवाई की जाएगी। नाबालिगों को वाहन चलाते हुए पकड़े जाने पर उनके परिजनों पर चालानी कार्रवाई होगी।
टैक्सी बाइकों की जांच की जाएगी और टैक्सी बाइकों में प्राइवेट बाइक चलाने वालों पर चालानी कार्रवाई होगी और बाइक सीज भी की जाएगी।