एसडीएम व नगर पालिकाध्यक्ष ने सभासदों के साथ की बैठक

एसडीएम व नगर पालिकाध्यक्ष ने सभासदों के साथ की बैठक

Spread the love

रिपोर्ट- नैनीताल
नैनीताल- बीते रोज नैनीताल नगर पालिका के इतिहास में पहली बार कुल 18 सभासदों में से 17 सभासदों ने नगर पालिका अधिशासी अधिकारी अशोक कुमार वर्मा पर विकास कार्यो में अवरोध पैदा करने के आरोप लगाते हुए कुमाऊँ कमिश्नर को त्याग पत्र भेजा गया है।
जिसके लेकर शनिवार को एसडीएम प्रतीक जैन पालिकाध्यक्ष सचिन नेगी व अधिशासी अधिकारी अशोक कुमार वर्मा की मौजूदगी में सभासदों के साथ एक बैठक आयोजित की गई।जिसमें एसडीएम द्वारा सभासदों की समस्याओ को सुना तथा दो सप्ताह में प्रमुख समस्याओ का ईओ अशोक कुमार वर्मा को निस्तारण करने के निर्देश दिए।

एसडीएम प्रतीक जैन ने बताया कि सभासदों की समस्याओ को सुना गया तथा नगर पालिका की प्रमुख समस्या जिसके चलते जनहित के कार्यो में रुकावट आ रही है उसको ध्यान में रखते हुए जल्द ही रिक्त पदो को जल्द भरने का प्रयास किया जाएगा।
[banner caption_position=”bottom” theme=”default_style” height=”auto” width=”100_percent” count=”-1″ transition=”fade” timer=”4000″ auto_height=”0″ show_caption=”1″ show_cta_button=”1″ use_image_tag=”1″]
पालिकाध्यक्ष सचिन नेगी ने कहा कि बीते रोज सभासदों द्वारा त्याग पत्र के बाद सभी सभासदों को बैठक के लिए बुलाया गया तथा एसडीएम व ईओ की मौजूदगी में सभासदों की समस्याओ को सुना गया।
इस दौरान सभासद सागर आर्य, सुरेश चंद्र,भगवत रावत, पुष्कर बोरा, गजाला कमाल, मनोज साह जगाती, कैलाश रौतेला, राजू टांक, मोहन सिंह नेगी,प्रेमा अधिकारी तथा मनोनीत सभासद तारा राणा, राहुल पुजारी आदि मौजूद रहे।

उत्तराखंड