भाजपा की चुनावी सभा- छूटे भावनात्मक तीर

भाजपा की चुनावी सभा- छूटे भावनात्मक तीर

Spread the love

रिपोर्ट- नैनीताल
नैनीताल- उत्तराखंड में जैसे-जैसे मतदान की तारीख नजदीक आती जा रही है वैसे-वैसे नताओं के सुर भी सुनने को मिल रहे हैं कहीं नेता विकास कार्यो का हवाला देते हुवे जनता को लुभा रहे हैं तो कहीं भावनात्मक तीरों के सहारे नेता चुनावी नैय्या को पार करने में जुटे हैं।
नैनीताल में आज बीजेपी ने रामसेवक सभा प्रांगण में चुनावी सभा का आयोजन किया जिसमें बड़ी संख्या में पार्टी कार्यकर्ता व आम जनता मौजूद रही।

इस मौके पर नैनीताल विधानसभा से भाजपा की उम्मीदवार सरिता आर्या अपने भाषण के दौरान बेहद भावुक हो गई और कहा कि मैं नैनीताल की बेटी हूं और लोगों का विश्वास मेरे साथ है और उनके साथ “मैं लड़की हूं लड़ सकती हूं” का नारा देने वाली कांग्रेस पार्टी ने धोखा किया मगर भाजपा ने उनको उम्मीदवार बनाकर एक महिला का सम्मान किया है जिसके लिये वो पार्टी शीर्ष नेतृत्व का आभार व्यक्त करती हैं।
सरिता आर्या ने कहा नैनीताल सीट पर भाजपा भारी मतों से जीत रही है और 2022 में भाजपा सरकार बनाने जा रही है।
इस मौके पर भाजपा के प्रदेश उपाध्यक्ष धीरेंद्र चौधरी,मंडल अध्यक्ष आनंद बिष्ट,मोहन पाल,अम्बा आर्या,अरविंद पडियार,कुंदन बिष्ट,मनोज जोशी,तारा राणा,राधा खोलिया व जीवंती भट्ट सहित तमाम कार्यकर्ता मौजूद रहे।

उत्तराखंड