रिपोर्ट- नैनीताल
नैनीताल- नगर में कोविड-19 री लहर का प्रकोप अपनी चरम सीमा पर है और आए दिन संक्रमितों की संख्या भी बढ़ती जा रही है साथ ही साथ मौतों का आंकड़ा भी बढ़ता ही जा रहा है जिसके लिए जिला प्रशासन पुलिस प्रशासन स्वास्थ्य विभाग तथा नगरपालिका सतर्क है। नगरपालिका की टीम द्वारा हर दिन नगर के विभिन्न क्षेत्रों में सैनिटाइज का छिड़काव किया जा रहा है।
रविवार को नगरपालिका की टीम द्वारा नगर के विभिन्न क्षेत्रों सहित बीडी पांडे अस्पताल में भी सैनिटाइज का छिड़काव किया गया।
आपको बता दें कि नगर का एकमात्र राजकीय चिकित्सालय बीड़ी पाण्डे में आए दिन मरीजों की भीड़ लगी रहती है जिसके चलते संक्रमण फैलने की संभावनाएं ज्यादा बनी रहती है इसी को देखते हुवे रविवार को पूरे बीडी पांडे अस्पताल परिसर को सैनिटाइज किया गया।
[banner caption_position=”bottom” theme=”default_style” height=”auto” width=”100_percent” group=”banner” count=”-1″ transition=”fade” timer=”4000″ auto_height=”0″ show_caption=”1″ show_cta_button=”1″ use_image_tag=”1″]
इस दौरान ईओ अशोक कुमार वर्मा सभासद मनोज जोशी, नगर पालिका कर्मचारी मंजीत ,सजंय, रजत,विक्की आदि मौजूद रहे।